Anisa
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста как быть . Никак не могу сделать на девочку с 1,5 до 3 лет . Призидетский которые . Справка 2 ндфл с работы идёт месяц . Пока дойдёт уже срок заканчивается . Еле уговорила бухгалтера скинуть на электронную почту . Справка при себе есть , а запись в мфц только на август . Как быть 😩😩😩не судьба мне их сделать наверное 😩😩

11

Комментарии

shugaeva
Патюля·Мама дочки-младенца

Возьмите ребёнка в руки и в Мфц😃 я просто мимо проходила с девочкой, зашла думала запишусь а они такие давай сразу оформим если документы собой, жаль документов не было у меня. Но зато пароль и логин дали от госуслуг. Я к администратору подходила там, идите и вы так надеюсь пропустят

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (младенец)

Таких как я было очень много . Лайфхак не прошёл у меня 😂😂😂

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки-младенца

@aniska0190, блин 😃 мне видимо повезло в тот день

Нравится Ответить
muaiza
muaiza·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я не разбираюсь,может через. Пфр можно или госуслуги

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (младенец)

Звонила на горячую линию мфц сказали именно призидентские нельзя делать через гос услуги

Нравится Ответить
muaiza
muaiza·Мама двоих (2 года, 3 года)

Че там ее делать ?за один день выдают справку

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (младенец)

Да выдают но я работала в Питере . Отдел кадров находиться в Екатеринбурге. Пока с Екатеринбурга до Питера и с Питера до Дагестана . Вот и месяц 😩😩

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (младенец)

Раньше сами запрашивались а теперь надо самим .

Нравится Ответить
patriot94

Откуда идёт справка месяц?

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (младенец)

@ummamira94, Екатеринбурга

Нравится Ответить
zinfiraruslan1993
Зинфира·Мама дочки (3 года)

А зачем 2ндфл, разве они сами эту инфу не запрашивают

Нравится Ответить