Гузель
guzelzakirova1992
Гузель ·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста у кого можно постричься в районе савиново? Чтоб нормально постригли, а не сделали чучело 🙈

Комментарии

elvira_zi
Эльвира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына (4 года)

Как-то ходила в Перфекто на Адоратского, 12, корп 1, понравилось

ссылка

Нравится Ответить