хазман
khazman.99
хазман·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пред пост пожалуйста

Комментарии

mommy_99
Zahida·Мама сына-младенца

Чтобы все понимали, лучше писать на русском. Тут не только чеченцы 🤔

Нравится Ответить
khazman.99
хазман·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне только в грозном надо

Нравится Ответить