Ольга
eshka261
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки посоветуйте игры настольные, может Карточки какие для детей 3х лет. Всю голову сломала какие развивашки брать в самолёт и на пляж. 🙈

В прошлом году брала пазлы Ларсен и рабочую тетрадь со смывающимся маркером,все зашло на ура!✅

2

Комментарии

default
Lorem Ipsum·Мама дочки (4 года)

Посмотрите в ленте, некоторые (и я в тч) выкладывают содержимое рюкзака в дорогу

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (4 года)

Рюкзак новых мелких играх из фикса и ашана, чтоб не жаль потерять, наклейки, раскраска с карандашами и многоразовые карточки для фломастеров. Туда же чупа чупс и печенки

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Тетрадь брали Я могу, их много разных. В самолёт наклейки, карандаши, от авиакомпании дали рюкзак с мелочевкой. У нас настольные игры только после 3.6 хорошо пошли.

Нравится Ответить
eshka261
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Тетради я могу суперски 👍🏻 но перезанимались мы похоже))надоели дочке

Мы летим на Россие,надеюсь хоть бы горбушку хлеба дали🤣

Нравится Ответить
bazar.cl
Usinova Gulya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Посмотрите Bondibon ссылка

Нравится Ответить
eshka261
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Чего то много там всего.. тяжело выбрать..отзывов мало

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Есть какие-то дорожные варианты игр, на вайлдберизе посмотрите

Нравится Ответить
eshka261
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Да,но хотелось бы прям совета какие стоит брать а какие фигня..

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

#агапукигры

Нравится Ответить
eshka261
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить