Аня
amaks5318
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девули,вы верите в такую херню,что с четверга на пятницу сбываются сны?Мне такой ужасный приснился,я теперь накрутила и хожу сама не своя(((

Комментарии

anchuta2705
Анна·В ожидании первенца

Человек притягивает к себе то во что он верит. Просто не думайте о плохом.

Нравится Ответить
ky4erjavaja1990
Олеся·Мама сына-младенца

Нет! Все забобоны передуманы людьми и навязанные мнением!

Не верю ни в одну примету! Это всё придумали люди,чтобы жить в страхе! Страх/это единственный метод манипулировать людьми!

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить