Саша
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)
post image

А нам вчера исполнился целый месяц! Растём. Полет нормальный:))

2471

Комментарии

kate_84
Катя·Мама троих детей

Сил неимоверных, терпения и обязательно помощи родных. Знаю каково это быть мамой двойни 😊 все самое интересное впереди 😉

Нравится Ответить
stasya92.10
Боровик Анастасия·В ожидании первенца

Какие заи😍🥰

Тьфу тьфу, растите здоровенькие))

Подскажите, а в каком роддоме рожали? Во втором?)

Нравится Ответить
stasya92.10
Боровик Анастасия·В ожидании первенца

@potexxa, извиняюсь за назойливость😬

Как вообще впечатления остались о роддоме и персонале?)

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

@stasya92.10, впечатления хорошие, персонал вполне себе вежливый, никто не достаёт, к деткам отношение хорошее. Осталась довольна:)

Нравится Ответить
stasya92.10
Боровик Анастасия·В ожидании первенца

@potexxa, спасибо🥰🤗

Нравится Ответить
irishka08
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бозе,какие крохи,здоровья малышарикам и маме терпения😘😘

Нравится Ответить
diff
diff·Мама дочки-младенца

Зашла в фб, а там такая же фотка висит. Мир тесен )))

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Ооо да мир тесен))

Нравится Ответить
ladytka277
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_mamaolega
Anna·Мама сына-младенца

Плачут или зевают? 😉 красавчики ❤️

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Это они орут ))))

Нравится Ответить
anna_mamaolega
Anna·Мама сына-младенца

@potexxa, вот мужчины с детства ещё все эти фотосессии не любят 😄

Нравится Ответить
katriha.90
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Боже как это тяжело и какое это двойное счастье!!! Сил вам и здоровья Вашей большой семье💛

Нравится Ответить
karolina.sushkova.93
Каролина·Мама сына-младенца

Поздравляю🤩класс🤩🧸

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына-младенца

Боже какие сладенькие😍😍😍

Нравится Ответить
ivashyna_vika2015
Виктория·В ожидании первенца

Боже,какие сладенькие🥰

Здоровья Вам)

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие крохи забавные))) сил и терпения. Всегда считала мамочек у кого 2,3 и более героинями.

Ну а дуэтом они и большие поют (мои погодки и то могут дуэт исполнить)

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына (1 год)

Ух ты😍 еще и вдвоём дуэт исполняют😁 какая же счастливая мамочка))

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Это точно!)))

Нравится Ответить
vlada.vasileva
Влада·Мама дочки-младенца

Крохи 😍

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Милахи:), а ножки какие, я уже и забыла, какие они маленькие бывают:). На моих фото обычно по одному ревели

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Да ножки малюсенькие, так и не нашла носочки по размеру, приходится царапки одевать )))

Нравится Ответить
kristina.zabaronak
Кристина Забаронак·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Бозе Бозе какие они милые

Нравится Ответить
deseoines
Инесса·Мама двоих (младенец)

Меня улыбнуло фото, классные детки👍А потом подумала, как вы их успокаиваете? Дуэтом с мужем? Ну и крепкие нервы у вас, успеваете фотографировать такие моменты😁 Респект!

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Да, пожалуй нервный и правда у меня стали стальные))))

Нравится Ответить
t.nikiforovets
Татьяна·Мама четверых детей

Бусенышки. Поздравляю с маленькой датой.

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (2 года)

Боже, какие гномики хорошенькие.. Тьфу-тьфу на них..

Нравится Ответить
irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

Господи, вы как справляетесь то?))))

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Как то уже приноровилась)) один чуть спокойнее, а вот второй конечно плакса. Главное, что соседи не жалуются, когда малыши дуэтом запевают))))

Нравится Ответить
v150295
Александра·Мама сына-младенца

Боже мой какие милые ❤️Вспомнила какой мой сынок маленький был 😁

Нравится Ответить
olga.._.___

👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки-младенца

Какие маленькие)

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Это мы уже перемахнули за 3 кг, но пока одной кроватки на двоих им хватает ))

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Фото без прикрас)🤪👍

Нравится Ответить
potexxa
Саша·Мама двоих (младенец)

Ага))) парни есть парни

Нравится Ответить