Татьяна
tnemova222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки, ребенок четвёртый день какает пенкой 2 раза в день, других симптомов нет, настроение хорошее, только перед тем как покакать жалуется. У кого такое было? Что делали?

Комментарии

sashuly1992
Александра·Мама дочки-младенца

И на углеводы сдайте, вы на гв или ив?

Нравится Ответить
tnemova222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы на гв, я читала , что может не хватать фермента для расщепления лактозы, почему именно сейчас, когда нам почти 4 месяца. У нас врач участковый не очень, я с области, а в калининград надо записываться .

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

Сдайте на дисбактериоз

Нравится Ответить