Мадина
kbd.mdn
Мадина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Всем привет девочки) как можно быстро избавиться от кашля в домашних условиях, у меня сейчас беременность 19-20нед. В больницу не принимают, так как закрыли на карантин, да ещё сейчас в такое время не охота туда лишний раз ехать

Комментарии

iiii777
🖤·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Пренален леденцы и мукалтин

Нравится Ответить
saule.rsz
Сауле ·Мама дочки-младенца

Мне выписывали обильное тёплое питье, бронхолак, фарингосепт и ингалипт. Почитайте инструкцию

Нравится Ответить
mozarella

Мне во время б всегда помогал фурацилин👍🏼 каждые 2 часа промывайте горло

Нравится Ответить
alexa_mmm
Alexa ·Мама сына (1 год)

Боржоми с молоком тёплое

Нравится Ответить
kbd.mdn
Мадина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Молоко надо вскипятить и добавить боржоми или как?

Нравится Ответить
alexa_mmm
Alexa ·Мама сына (1 год)

@temirtanovam выпустить газ и молоко, если с магазина, то просто нагреть

Нравится Ответить
gabi10

Обильное питье, теплая вода. Чай с малиной

Нравится Ответить
madina.2020
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Аквалор спрей 👍🏻

Нравится Ответить