Galina Skarednova
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,нам 7 месяцев,а зубов даже на горизонте не видно...может у кого так было,а то переживаем?

2

Комментарии

nastenassb
Анастасия Андреевна ·Мама сына-младенца

А что переживаете? В норме до 9 месяцев должен первый зуб появится. У нас в 8,5 сразу два нижних вылезли)

Нравится Ответить
happylika
Lika·Мама дочки (3 года)

У нас 1й зубик в 9 мес. Не парьтесь,7 мес не так уж и много еще :)

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (2 года)

В 8 или 9 первый зуб вылез, не переживали особо 🤷🏼‍♀️ без зубов не остались 🤣

Нравится Ответить
annamiv90
Анна ·Мама дочки-младенца

Моей дочери 10 мес, даже близко ничего нет. Как сказал Комаровский, перестанте заглядывать ребенку в рот, нет ребенка без зубов, ну если конечно это не серьезные систематические заболевания.

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Какие ресницы 🥰

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

У знакомых в год только первый зуб вылез, а потом как поперли) А Вам всего 7 месяцев, вылезут, без зубов не останетесь))

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (4 года, 17 лет)

У дочки подруги после годика только начали расти. Всё хорошо у них.

Нравится Ответить
amira5880
Amira·Мама двоих (младенец)

У подруги после 8 вышли.

Ничего страшного, все индивидуально.

У сына рано вышли, и портятся быстрее (не кто не застрахован, но все же)

У дочки тоже вышли рано, очень надеюсь что будут хорошие, гигиена 2 раза в день.

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

У сына в 7.5 вылез первый, у дочи ещё позже, в год. Сейчас 18 зубов у неё

Не видела в этом никаких проблем. Без зубов очень редко бывают дети 😁

Нравится Ответить