Елизавета Александровна
elizavetaalexsandrovna
Елизавета Александровна

Девочки,привет всем

Кто сейчас находится в Крыму в г.Судак,отзовитесь!

Или напишите те,кто туда собирается ехать в этом году

Ну уж очень надо поболтать🤭

Комментарии

elizavetaalexsandrovna

Кстати,девочки,купила сегодня путёвку в Судак🧡🧡🧡

Так что,скоро будет отдых

Нравится Ответить
valera123
Валерия·Мама троих детей

В Судаке с ребенком хорошо купаться на мысе Меганом.Там мелко возле берега и вода теплая.А на центральном пляже делать нечего,людей всегда много.

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Спасибо большое 😌

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (3 года)

В Судаке всегда очень много народа, тесно, душно, на пляже в 8 утра уже нет свободных мест. Люблю сам город, несколько раз там была, но с ребенком точно не хочу туда

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Спасибо большое за Ваш отзыв😌,но говорят,что из-за коронавируса,там сейчас мало людей

Нравится Ответить
nastysps
Настя·Мама двоих (младенец)

Мы едем в Коктебель , выбора нет. Но мы в пансионат со своим пляжем и питанием. По поводу денег нам сразу сказали брать наличку.

Нравится Ответить
nastysps
Настя·Мама двоих (младенец)

@elizavetaalexsandrovna, я все детство отдыхала в Крыму. Могу вам сказать что море там всегда холодное 😀не зависимо от погоды

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

@nastysps тоже всё время то Краснодарский край,то Крым,поэтому знаю какое там море

Как по мне,так очень классное

Всегда ездили в августе и оно было тёплое-тёплое. Хочется верить,что и в этом году повезёт

Нравится Ответить
_a.yurievna__
Алина·Мама сына (2 года)

@elizavetaalexsandrovna, мы сейчас с Ялты вернулись , море тёплое , было 24-26 градусов

Нравится Ответить
____moom2_____
Карина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Там цены сейчас очччень завышены, Турция рядом не лежала. За все нужно платить--зонт, лежак, бассейн и прочее. Потерпите немного

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Ну если лакшери-отель,то всё будет включено,а если какой-то простой,то безусловно надо будет доплачивать

А терпеть уже нет сил😄🤭

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

@diana.nazarova да они и в Крыму платные будут.

Нравится Ответить
diana_mama_angela_
Диана·Мама дочки-младенца

@elizavetaalexsandrovna и я об этом же

Нравится Ответить
nvetrichenko

В прошлом году моя подруга попала заказали офиц такси Севастополь - Симферополь, так вот на середине пути таксист вместо оговоренной суммы в 2000 начал требовать денег ещё, в результате выбросил её на пол дороге, с трудом добралась на попутке, чуть не опоздала на самолет, здесь я, а она в Москве писали на фирму и на него заявления, поэтому не рискну ничего советовать, но если вы семьёй с мужем, то не думаю, будут проблемы

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Спасибо большое 😌

Нравится Ответить
nvetrichenko

Кстати)))) Насчёт карт основная часть здесь работают нелегально кафе и т. п. Поэтому картой оплатить может быть сложно

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Спасибо большое за ответы.

А можете еще подсказать насчет такси?Какое там ездит?

Нравится Ответить
nvetrichenko

Лучше ехать Сочи или если уж в Крым, то в очень проверенное место

Нравится Ответить
nvetrichenko

Билайн да, Сбербанк тоже работает

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Ну хоть что-то радует

Нравится Ответить
nvetrichenko

Нечего здесь делать! Цены бешеные на всё! Минимум сервиса! На дорогах пробки, люди злые, не советую!

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Блиин,а мы сегодня хотели идти путёвки покупать

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

А не подскажите как там со Сбербанком?Принимают?Можно оплатить?

И ещё вопрос насчёт интернета. Будет ли там ловить Билайн?

Нравится Ответить