aigerim
aigera_maus
aigerim·Мама сына-младенца

Девчата ребёнок ночью рыгал, после кормила два раза грудью такая же фигня, не знаю почему ?((( скорую боюсь вызывать так как сейчас больше половины врачей болеют короновирусом, нам 9 мес что можно дать?(температуры, жидкого стула нет)

1

Комментарии

muxamedove
инесса·Мама троих детей

Смекту дайте

Нравится Ответить
ummabdulkarim
مَلْضِرْ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Дайте энтеросгель или полисорб, он выводит токсины из организма

Нравится Ответить