Анастасия
strela467
Анастасия ·В ожидании первенца

Дамы, кто рожал в 5-ом роддоме, взнос через кассу (10т) когда оплачивать надо? До родов, после можно?

Комментарии

lana.kazarova
Светик·В ожидании первенца

Ого! Вот это новости)) а что за взнос??? В государственном роддоме и ещё такая сумма??? Это, вообще, законно???

Нравится Ответить
lana.kazarova
Светик·В ожидании первенца

@an-shudry, добровольно-принудительный взнос 😱🙈🤣

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да, законно. Это прописано и у них на сайте, что если врач приезжает не в свою смену к вам на роды, оплата 10 тыс в кассу, официально. Никто не будет их требовать, если женщина просто приехала родить по омс. А это правило уже более 10 лет действует.

Нравится Ответить
lana.kazarova
Светик·В ожидании первенца

@businka_vnutri, ну да, девчонки уже здесь писали, что оплата в том случае, если не смена доктора. Я думала, что для всех рожениц

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

После родов. Врач ваш, с которым договаривались, скажет когда

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

бесплатно рожала

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (младенец)

Перед выпиской платила

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки-младенца

Я в 5 бесплатно рожала.

Нравится Ответить
avokado7737
Юлия·Мама дочки-младенца

Муж после платил. Врач ему листочек дала,по нему и оплачивал

Нравится Ответить
strela467
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить