Маида
bagammaeva0707
Маида
post image

Нравится очень это сумочка...у кого такая??? За сколько брали .?

Комментарии

nevoorujennaya
عيشا·В ожидании первенца

оригинал знаю где) а копии нет 😁

Нравится Ответить
bagammaeva0707

Он дороже наверно

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (1 год, 3 года)

На вкус и цвет конечно, но слишком много безделушек там

Нравится Ответить
bagammaeva0707

Да 🙂

Нравится Ответить