Daria
darasubbotina20
Daria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте, девочки! Сегодня меня бросил мой гр. муж... Психологическое состояние ужасное... Как быть? Может у кого то ещё такое было? Тем более жду третьего ребёнка (до сих пор не знаю кто у меня будет) чисто совета прошу.... Обратиться не к кому☹️

1

Комментарии

memoires
Четыре сыночка·Мама дочки-младенца

Если такая реакция на простую банальщину, то он как-то слишком круто повернул. Эх, не знаем мы как всё расценивать в вашем случае, ведь

не знаем ситуации.

Кину вам ссылку в ВК, практикующего психолога Елены Шиловой, вот там многие из нас найдут ответы на свои вопросы.

ссылка

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выдохните с облегчением👌

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (2 года)

Вернётся) Это просто бытовая ссора, такое бывает. Не мотайте себе нервы 🌹

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Возможно некорректно такое спрашивать, но раз все дети от одного мужчины, почему отношения не узаконенны?

Нравится Ответить
darasubbotina20
Daria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я взрослый человек и просто так истерить не буду..... Это всё походу.

Нравится Ответить
darasubbotina20
Daria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да нет.. К сожалению.

Нравится Ответить
darasubbotina20
Daria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все дети от него... Не изменяла никогда... Банальная бытовая ссора... Но раньше не было такой реакции.

Нравится Ответить
roggi_55
Ritel’1704·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Так может это просто временная ссора?

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

А предпосылки были? Может просто навалилось сегодня разом, вот и психанул мужик) сейчас отдышится и вернется👌🏻

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень мало информации. А что Вы хотите делать? Вернуть или жить дальше? По какой причине бросил? Все дети от него?

Нравится Ответить