Anna
likhomanova
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки!

Кто нибудь ездил в данное время в командировку из спб в мск?

Интересуют подробности,как там с режимом самоизоляции?гуглю в инете и не понимаю..какие то зоны А и зоны Б 😬

И видят ли меня девочки из Москвы?))есть вопросы касаемо проезда на общественном транспорте..хочу заранее все разузнать

Комментарии

sandra45
Sandra·Мама сына (2 года)

Муж недавно ездил одним днём на Сапсане, все работает как обычно, каршеринг, такси, метро, даже маски не везде просят надеть

Нравится Ответить
likhomanova
Anna·Мама дочки (1 год)

Спасибо)))))

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

Я сейчас как раз в сапсане из Москвы) никакой там самоизоляции 😂работают музей, рестораны, парки, людей в масках мало.

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

@likhomanova, поездки по работе да)

Нравится Ответить
likhomanova
Anna·Мама дочки (1 год)

@pipabeauty, здорово))Спасибо за информацию!

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

@likhomanova, не за что)

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Сейчас в Москве, если не ошибаюсь, @pipabeauty

Нравится Ответить