Кристина
veremchik
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите может это нормально??? Сегодня с утра внизу живота с левой стороны потягивает прерывисто. У кого то было так на 18 неделе?

1

Комментарии

del_1753161342_alina.silaewa

Нормально, связки матки тянутся, лучше начать носить бандаж.

Нравится Ответить
veremchik
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо за совет, сразу надела после прочтения вашего комментария!!!

Нравится Ответить
veremchik
Кристина ·В ожидании первенца

Так купила но не надевала, врачи сказали с 20 недели

Нравится Ответить
ekaterinameshkova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У меня с пятнцы низ живота протягивает, то перестаёт

Нравится Ответить
ekaterinameshkova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@veremchik я скорую вызвала в субботу и меня положили на сохранение, кололи папаверин и капельницы с магнезией всего 5 дней. Все анализы и узи отличные. Сегодня выписали, но все равно эти ощущения временами есть. Мне тоже говорили бандаж нужен, чтоб мыщцы сильно не напрягались

Нравится Ответить
veremchik
Кристина ·В ожидании первенца

@ekaterinameshkova спасибо за ответ. Здоровья вам, берегите себя!

Нравится Ответить
ekaterinameshkova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@veremchik спасибо большое. И вы себя и малыша

Нравится Ответить