Екатерина Ермолинская
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (4 года)

девочки подскажите, месячные, выпила утром таблетку кетанова и таблетку Кетанов вечером. Пошли в гости к друзьям, я забыла про то, что пила таблетки, выпила литр пива. Сильно ли это опасно? теперь переживаю

Комментарии

irina_0209
Ирина Черник·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Не опасно, но мой организм реагировал не очень (

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Нет, не опасно)

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет не опасно.....это из разряда того, когда я запиваю таблетку чашкой чая , окружающие ждут что я упаду замертво 😃😃😃

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katerinochka16, нет. Ингибирует цитохром p450, который выступает катализатором многих реакций. Простыми словами замедляет выведение ЛС.

Иногда даже встречается в инструкции к лс

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vreidinakat, ссылка

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (4 года)

А кофе можно?) Я им привыкла все запивать)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Не опасно

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет

Нравится Ответить