Динара
dinara-zhan
Динара·Мама троих детей

Привет девочки! У меня вопрос такой почему у нас в Казахстане творится такой ХАОС столько больных короной и умирают ОЧЕНЬ много людей😭В соседней стране России таког нет!Медицина у нас была не готова к такому?или что то другое?

Комментарии

britney-ne-spirs
Мариям·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Месяц назад Россия была в тройке лидеров по смертности в мире. Тогда у них был пик. Сейчас они почти прошли пик в Москве, поэтому смертей меньше. Но в др городах тоже ахтунг сейчас.

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (12 лет)

У меня в России друзья говорят такая же история у них

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Коррупция добьет эту страну окончательно

Нравится Ответить
aioga
R.·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У них токо в Москве все ок. А по стране также кто как выживает

Нравится Ответить
shsamal_1981

Что то другое.... например деньги выделенные на борьбу с вирусом ушли не по назначению. Впрочем как всегда у нас

Нравится Ответить
kondoraki
NazerkeKond·Мама двоих (1 год, 3 года)

В России каждый день по сто с чем-то людей умирают

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама двоих (младенец)

Везде так...

Нравится Ответить
272016kaz
S&&·Мама двоих (младенец)

Не говорите. Я каждое утро боюсь в вастап заходить. Одни вести о том что кто то умер(

Нравится Ответить
aikazaika9

В россии такая же жопа но они также скрывают реальную статистику

Нравится Ответить
ilinayuliya1105
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да это так, у меня родственники там живут, там на оборот статистику уменьшают, и делают вид что у них все под контролем

Нравится Ответить