Екатерина
evalkova565
Екатерина·Мама сына-младенца

Всем привет девочки кому назначали УЗИ головного мозга вы делали? Стоит ли его делать? Не вредно для малыша?

Комментарии

valeriya1717
Valeriya·Мама дочки-младенца

Нам 3 недели, а мы уже ..😒

Нравится Ответить
din_cheva
Dinara·Мама дочки-младенца

Стандартная процедура для всех

Ничего страшного🌺

Нравится Ответить
kkaterina_kazakova
Katerina Kazakova ·Мама дочки-младенца

Делали в 2 месяца и к невропотологу

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Лучше сделать,чем не сделать

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

не положено всем

отправляют по показаниям

мы не проходили, остальных всех специалистов прошли, начиталась тут что обязательно, трёх невропатологов прошли(один в поликлинике, два в частном для себя,для сравнения), у всех спросила: «нам узи головы проходить?», все одинаково говорили, что беременность и роды прошли успешно, ребёнок развивается как положено и не нужно проходить, отправляем только по показаниям

Нравится Ответить
evalkova565
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот платный нам тоже так сказал сегодня что не надо

Нравится Ответить
felizlove
Чао·Мама сына (1 год)

Делали в месяц

В обязательном порядке всем назначают

После узи ,невропатолог даёт заключение.

Вы в месяц невропатолога не проходили?

Нравится Ответить
evalkova565
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас карантин был и не принимали врачи не кого и не кто

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Положено всем

Не вредно

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (1 год, 3 года)

В месяц положено делать узи головного мозга, не вредно, не переживайте

Нравится Ответить