Екатерина
katina.katerina88
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
post image

Девочки, кто делал второй скрининг в эндохирургическом центре на Луначарского, как впечатления? Пол сказали? Как врачи? Из жк туда направляют, вот интересно и стало

1

Комментарии

katina.katerina88
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Очень плохо, когда не знаешь ничего в городе, в котором сейчас живёшь (((

Нравится Ответить
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Второе и третье делала у них тоже от ЖК. Узисты разные были, на втором была Абдурахманова, мне понравилась, пол сказала, специально долго смотрела уже после всех обязательных показателей, ибо малявка пряталась. Третье Беляева кажется делала, что-то не особо она мне, то то ей показалось, а нет все нормально, то это и тоже в итоге вроде все нормально, пол тоже сказала.

Нравится Ответить
katina.katerina88
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@elizabeth.smith0408 мы хотим видеозапись делать, поскольку из-за карантина папе нельзя присутствовать, да и бабушки требуют

Нравится Ответить
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@katina.katerina88, вы на ресепшене спросите, там все официально через кассу. Мне на ресепшене девочка сказала сразу если фото надо, то врачу скажите и после узи оплатите в кассе.

Нравится Ответить
katina.katerina88
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@elizabeth.smith0408 это я знаю, уже звонила узнавала. Просто чуднО, в СПб фото делали без доплат, а в Калуге, говорят, такой практики нет...

Нравится Ответить
ksyha05

Я там веду беременность, два узи уже было, мне понравилась врач, хорошая и пол сказала, правда на 1 мальчик сказала похоже) а на 2 сказала девочка)) теперь жду 3 узи😂

Нравится Ответить
katina.katerina88
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

А кто вам узи делал?

Нравится Ответить
ksyha05

@katina.katerina88, Беляева

Нравится Ответить
_kadrovichka
Маргарита·Мама дочки-младенца

Имхо, лучшее узи в городе в Астро

Нравится Ответить