Виктория
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Как очистить память на iPhone, если удалено всё?

post image

Девочки, может кто-то подскажет

В телефоне нет памяти, удалила уже все возможное, просто пустой телефон

Видно что фото занимает не много места, в ICloud тоже места много

Приложения мало места занимают, их уже просто нет, все удалила

Что это за фигня в конце серым цветом « Другое» ???

это айфоны сохраняют всю инфу удалённых приложений так понимаю, где это все почистить или как убрать

Вообще не даёт ничего, не открывается, Вайбер , инста , телеграмм, удалила все

Теперь пишет нет памяти для установления

Такое когда-то было

Муж возил телефон в сервис, там что-то делали с ним, работал как ракета, теперь вот снова

Придётся опять куда-то его отдавать на чистку, если сама не разберусь, а это не очень удобно

2

Комментарии

fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня в телефоне мам лайф занимает 3гб памяти. Поэтому недавно сменила свой с памятью 32. Не хватало уже

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама сына (1 год)

Вайбер, Телеграм ?

Есть кеш у них. У меня так Телеграм 8 гб занимал. В настройках отключила и чистила

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Я их удалила но ничего уже не меняется

Раньше могла удалить а потом заново установить и немного очищалось

Нравится Ответить
ko4e4kaa
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Все просто.На комп устанавливаете айтюнс,далее создаёт резервную копию, все удаляетс нахрен (посмотрите в инете там четко по шагам)далее вы устанавливаете свою копию и вуаля.У меня освобрдилось 4г

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ko4e4kaa
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@diamondmargo, не за что)По времени часик

Нравится Ответить
karymam
Карина·Мама сына (2 года)

Такая же херня....муж уже скинул все фото на комп...остались пару фото за последний месяц)вроде все было хорошо,но через пару неделю опять вернулось ...не могу зайти никуда ...хочу телефон менять...устала бороться с этим.

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Посмотрите выше девочка написала как это сделать

Я читаю сейчас вроде не сложно

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Что означает «другое» в хранилище на айфон

Напишите в Гугл и почитайте

Описано как это убрать

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@tanyushaburdyug, резервная копия это то что у меня сейчас написано «создана вчера размер 1 ГБ»

А фотки с телефона пропадут ?

Но их не может быть 1 ГБ

Их в ICloud 30ГБ

То что в ICloud там и останется правильно понимаю

А то что в телефоне сейчас вижу они будут ?

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetik_1992
Svetik-tsvetik·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я фото отключила. На телефоне они остались, ушли с облака.

Нравится Ответить
vita983
Виктория Виктория·Мама троих детей

Тоже такое было , почистила полностью Айклауд и гб вернулись

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@svetik_1992, вы через телефон чистили или через комп ?

Нравится Ответить
svetik_1992
Svetik-tsvetik·Мама двоих (2 года, 2 года)

@diamondmargo, через телефон

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@thomson2, у меня нет там приложений

Нравится Ответить