Динара
amiralieva777
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки кто принимал ампициллин во время беременности 25 недель ?!

1

Комментарии

amiralieva777
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня нет ни кашля ,ни температуры ,но слабость,тело ломит ... цефазалин купила и вот думаю начинать колоть или нет 😨

Нравится Ответить
flylady7777
Lyazzat·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я принимала дорамицин антибиотик+тамифлю противовирусное был сухой кашель и подозрение на ковид

Нравится Ответить
dusia_kz
Мария·В ожидании первенца

Я принимала 5 дней, не помогло, се1час в больнице другое лечение принимаю

Нравится Ответить
amiralieva777
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Один врач назначил уколы ампициллин другой противирусный Азитромицин ,незнаю что делать,как бы не навредить малышу

Нравится Ответить
dusia_kz
Мария·В ожидании первенца

@amiralieva777 какие признаки у вас? Лу ше врачей слушать. Я слушала и то не помогло

Нравится Ответить
fatkhutdinova.eva
Ева·Мама дочки-младенца

Я принимала на сроке 11 недель 🙏🏻

Нравится Ответить
amiralieva777
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Никак не сказалось малыше ?

Нравится Ответить
fatkhutdinova.eva
Ева·Мама дочки-младенца

@amiralieva777, Нет , все хорошо, это очень легкий антибиотик, ну и только по показаниям врача принимала )

Нравится Ответить