Валерия
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки подскажите достала вещи от дочери маленькие. Перестирала два раза на 60 градусах запах сырости остался. Чем убрать эту вонь? И ещё если кто то остировал пятна пюрешек, то чем? Всем спасибо ))

Комментарии

ivsamo
Ирина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ушастый нянь убрал пятна с вещей 15 летней давности после старшей дочки. Вообще не ожидала

Нравится Ответить
asya_ess
Asya·Мама дочки (1 год)

Отбеливатель + растит масло + порошок + стружка хоз мыла - добавьте воды и замочите одежду и прокипятите немного. Ни одного пятнышка не останется .

Только после закинуть в стиралку на двойное полоскание так как маленькому ребёнку это я так понимаю ;)

Нравится Ответить
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@mari.mi спасибо

Нравится Ответить
jula23
Юлия ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@vnikolaeva571 две ложки босса или аса сухого, две соды, две масла на 5 литров воды. Если больше, удваивайте. Кипятите т на ночь оставляете так, стираете в машинке как обычно. И запах и любые пятна уходят. Ничего не линяет.

Нравится Ответить
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@jula23 спасибо девочки потом отпишусь

Нравится Ответить