Елена
aleks060999
Елена

Девочки,может кто на днях устанавливал кондер,посоветуйте фирму,может где подешевле нашли🙏🙏🙏

Комментарии

elle.
Эльвира·В ожидании первенца

покупали и устанавливали компания «Аклимат» , все устраивает

Нравится Ответить
aleks060999

Спасибо))

Нравится Ответить
fomushkan
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы в т климат брали хайсен дважды. И установка к них же. Довольны очень.

Нравится Ответить
aleks060999

Спасибо,посмотрю

Нравится Ответить
aleks060999

Спасибо😊

Нравится Ответить
aleks060999

У нас трасса уже протянута,но только на кухне,а вот для комнаты хорошая идея...напольный вообще получается никак устанавливать не надо?

Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Нет мы не как не устанавливали просто шланг в окно и все

Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Напольные берите если установку делать не хотите у нас фирма баллу стоит на подоконнике мы просто шланг этот в окно выставляем и все холод

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@reginaarullina1993, спасибо 💐

Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ksenia_yu в леруа мерлен покупали год назад

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@reginaarullina1993, спасибо 😊

Нравится Ответить