Дарья
dashutkinad
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, кто на какой недели делал скрининг 3 триместра .

У меня запись на 30 недель .. после врач в отпуске . Думаю 30 недель рановато , читаю везде пишут оптимально 32 недели

1

Комментарии

nani_mommy
n____a_v·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

мне вчера врач сказала, что в 32 недели

Нравится Ответить
olga_zesar
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Вчера делала. 31 и 6 дней.

Нравится Ответить
irinabatrakova
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Делала на 32 недели.

Нравится Ответить
dolzhenkova1002
Наталья·В ожидании первенца

33 недели и 3 дня делали мне.

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

С сыном делала ровно в 30 недель

Нравится Ответить
nagus
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Оптимальным периодом для предродовой диагностики считаются 30-32 недели. На этом сроке плод уже достаточно сформирован и проявляет двигательную активность. Это позволяет врачу выявить поздние пороки развития, а также определить предлежание и положение (в случае, если беременность многоплодная).

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

я на 33 недели и 3 дня на этой неделе делала

До этого просто в конце мая узи делали контрольное по плаценте по результатам 2 скрининга

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

На 31 неделе делала, те полных было 30.

Нравится Ответить
vaselina98
Васелина·Мама дочки-младенца

На 33

Нравится Ответить
vggjj
Света·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

30 недель и 3 дня

Нравится Ответить
zasedateleva9705
Екатерина ·В ожидании первенца

В 31 неделю и 3 дня

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама троих детей

А мне че то сделали на 28 неделе 3 скрининг)))

Нравится Ответить
dashutkinad
Дарья·В ожидании первенца

Странно . 28 акушерских недель ? Там же идёт если от жк то от 30 недель .

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама троих детей

@dashutkinad сама удивилась,ещ е и кто делал тож удивилась😀

Нравится Ответить
altuninaalla
Алла·В ожидании первенца

Я делала сегодня, у меня 30

Нравится Ответить
marysya.dysya
Маша·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У меня запись на 23.07, срок будет 32,2. Врач так записал, сказал самый хороший срок)

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Сегодня только моя узистка сказала, что ей удобнее когда приходят 32-33 недели. Лучше видно

Нравится Ответить