Алина
alinka199508
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день! До какого возраста нужно мазать складочки?

Комментарии

annamaximenko
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ниразу не мазала🧐 попу только если краснела бепантеном

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Без надобности не нужно ничего нигде мазать

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Мажу только если есть краснота

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Без необходимости вообще не трогала

Нравится Ответить
natali-kirya
Наталья Васильева·Мама двоих (младенец)

Смотря какие складки и ситуация, наверное ) я со старшей мазала, было жарко, она была ооочень пухлой и в складках сразу возникало раздражение. Младшая набирает вес чуть слабее, но тоже прилично, вроде и жара страшная дома, а все складки хороши. Попу мажу тоже только когда краснеет.

Нравится Ответить
natali-kirya
Наталья Васильева·Мама двоих (младенец)

Так что без раздражения и смысла их нет мазать.

Нравится Ответить
krisss_
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не мазала никому

Нравится Ответить
elvira.ams

Вообще не мазала

Нравится Ответить
alinka199508
Алина·Мама дочки-младенца

Попку тоже?

Нравится Ответить
elvira.ams

@alinka199508, Да, тоже не мазала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

Вообще не мазала

Нравится Ответить
gracieux88
Алла·Мама дочки-младенца

Не мазала🤔

Нравится Ответить
alinka199508
Алина·Мама дочки-младенца

И попку тоже не мазали?

Нравится Ответить
gracieux88
Алла·Мама дочки-младенца

@alinka199508 нет. Если покраснения были, то присыпкой пользовалась

Нравится Ответить