Аксиния
ax.alexan
Аксиния·Мама дочки-младенца

Добрый день,девочки!) Кто-нибудь в курсе,реально ли в какой-то поликлинике сделать менактру по полису?

Комментарии

september_
Natasha·Мама дочки (2 года)

Угу, мы сегодня сделали. Москва, 131-я поликлиника

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год)

Вообще то я видела что некоторые делали, нужно заявление вроде писать на имя главврача

Нравится Ответить
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки-младенца

Мне кажется что нет. Она же не входит в перечень обязательных прививок по календарю

Нравится Ответить