Ольга
olya122344
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девченки,можно вечернию мочу отнести утром ?

Комментарии

katerina101090
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вчера только спрашивала у педиатра, сказали нет, даже если поставить в холодильник, может отстояться осадок и анализ покажет соли...

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама двоих (младенец)

Нет,однозначно

Нравится Ответить
bubble_bubble_gum
Tt·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mno.go
Натали В Мае Рожденная·Мама сына (1 год)

А мне сказали, что если хранить ночь в холодильнике на двери, то можно. Я так сдавала

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кто вам глупость то такую сказал? Моча должна быть утренняя со сна

Нравится Ответить
nadia1603
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Это кал можно так сдавать если ребёнок ходит только вечером. А моча только утренняя

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (3 года)

Мне тоже так педиатр говорила,что можно

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Нет

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить