Екатерина
catherine.dm
Екатерина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Всем привет, девочки очень нужна помощь, скажите пожалуйста как принимать витаминки? Вигантол мы 2 капельки пьем, а эти я так и не разобралась как, тут вроде и не написано как😫

Комментарии

vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Как это тот же вит Д. Зачем он Вам?

Нравится Ответить
catherine.dm
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас в Екатеринбурге Вигантол не могу купить с осени, у нас он почти закончился, вот и заказала на айхербе; аквадетрим на спирту я не дам такое малышу.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

@catherine.dm на айхербе множество вит Д на масляной основе и в каплях

Нравится Ответить
surinamskaya_pipa
·Мама сына (1 год)

@catherine.dm детрилан попробуйте, там написано тоже с 3 лет, но дело в дозировке только. Мы у доктора спросили, она разрешила и дозировку назначила. Его и капать удобнее, чем Вигантол, и реакции никакой нет. Тоже Вигантол давали, но когда он появится снова, неизвестно.

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Это не для детей!

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Насколько я поняла это спрей, в одном пшике 1000ед и он не предназначен для детей там же прям написано на обороте это.

Нравится Ответить
catherine.dm
Екатерина·Мама сына-младенца

😳😳😳Спасибо большое, поняла, поищу специально детские 😓что то я не увидела

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (младенец)

Это с айхерб же? Вбейте там в поисковик эти витамины, там должно быть описание на русс языке, и отзывы почитайте

Нравится Ответить
catherine.dm
Екатерина·Мама сына-младенца

Благодарю, поищу

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

1 каплю, здесь в одной 1000 МЕ

Нравится Ответить
catherine.dm
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо огромнейшее 🤗

Нравится Ответить