Татьяна Анциферова
tanciferova
Татьяна Анциферова·Мама троих детей

Кто-нибудь пользуется сухим шампунем? Каким? Цена - качество?

Стоит ли покупать?

1

Комментарии

allsha9915
Алиса ·Мама сына-младенца

Батиста хороший, но дорогой. Шампту не понравился, много белого налета оставляет. Велла маленькая, а дорогая, тоже белый налет много. По мне цена / качество это Белита, зелёный больше всего зашёл.

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (младенец)

Мне нравится.раньше брала орифлеймовский,но на него сейчас ломят ппц по цене,если будет стоить 150 р смело брать можно.Но расход большой был,мне пузырька на 4 раза хватало(,сейчас купила от либридерм в фамилии,хорошо убирает грязные волосы,но они становятся жесткими,как буд-то с лаком он.мне понравился из-за цены буду брать.

Нравится Ответить
anet_zenit64
Анечка ·Мама сына-младенца

Сьес, ори, Эйвон, Фабер -все одинаковое, только стоимость разная. Многие из них ещё и пахнут дико. 1 стоит на всякий пожарный, но мне никакой не зашёл прям

Нравится Ответить
kireeva_anastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я батиста покупала в ривгош,неплохой)

Нравится Ответить
dasha_fant
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня сьес, пользуюсь если прям срочно надо идти и нет времени на помывку. Флакона хватает на пол года😄

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (младенец)

Прелесть пойдет , шампту фигня. Дорогие брать не хочу , один фиг одинаковые )

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (младенец)

@juliakuznetsova, мне показалось он меньше как то жирность скрывает 🤪

Нравится Ответить
kotefrem
Любовь·Мама сына (1 год)

Был опыт использования сухого шампуня от фаберлик. Не сказать, что прям вау. Большой расход. Если только прям на пожарный случай его иметь

Нравится Ответить
nastya_0404
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сколько не пробовала, не могу, ощущение грязной головы никуда не деваются,хотя вид лучше становится,я лучше помою🙈

Нравится Ответить
dolganochkova
Мария·В ожидании первенца

Я давно приобрела себе маленькую баночку, название не помню. Пользуюсь только на крайний случай, не увлекаюсь сильно. Стоит покупать👍 помогает.

Нравится Ответить