hools__007
hools__007
hools__007

Девочки,кто рожал в центральном роддоме в Махачкале,какой там персонал ,врачи? Советуете ли?

Комментарии

ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Шагабудин Дарвинович и Только он

Нравится Ответить
kamilllka

У Калерии Омаровны рожала невестка всех, довольна

Нравится Ответить