nadinnails7
nadinsofi
nadinnails7·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки такой вот вопрос: Пришла в сад кому то путевка на карантине? Потому что мне заведующая сказала что пока карантин не закончится в сад никого не берут. Может деньги платили и сколько?

4

Комментарии

yevdokimenko.yelena
Елена·Мама дочки (2 года)

15.06 нам была выдана путевка. Только вчера по сайту узнала. В марте мы 50е примерно были.

Нравится Ответить
nadinsofi
nadinnails7·Мама дочки (3 года)

Классно

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

а у нас в городе берут новеньких без проблем. моя вот вторую неделю как ходит

Нравится Ответить
nadinsofi
nadinnails7·Мама дочки (3 года)

Это хорошо

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (3 года)

Те кто ходил до карантина могут ходить с наличием справки мамы и папы с работы, и то ограничение не больше 10 человек в группе. Мы попали слава богу в начале июня 5 были, сейчас уже 10 есть и больше не берут(

Нравится Ответить
nastsah
Настя·Мама дочки (4 года)

Аналогично

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нам тоже так сказала заведующая, нет путёвок и пока новеньких не берут , приходите ближе к сентябрю узнавайте

Нравится Ответить
nadinsofi
nadinnails7·Мама дочки (3 года)

Понятно,значит пойдем в сентябре ещё,думала уже пойдем осенью в сад😒

Нравится Ответить
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Путёвки приходят, но в сад детей пока не берут

Нравится Ответить
_mama_tima
Mama_·Мама сына (4 года)

Приходят путевки

Нравится Ответить
nadinsofi
nadinnails7·Мама дочки (3 года)

@_mama_tima я сегодня ходила,сказала дети не выпускаются в карантин😏

Нравится Ответить
_mama_tima
Mama_·Мама сына (4 года)

@nadinsofi дп, но к вам может выйти завед и поговорить на улице

Нравится Ответить
nadinsofi
nadinnails7·Мама дочки (3 года)

@_mama_tima я с ней говорила в помещении,думаю разницы не будет где говорить

Нравится Ответить