Karakat
karo_janym
Karakat·Мама сына (1 год)

Девочки, Алматы, микрорайон Жас Канат, садик 101 алматинец. Кто ходит в этот садик? Поделитесь, пожалуйста, отзывом🙏 Или если знаете хороший но не дорогой садик в районе Тимирязева Байтурсынова, Тимирязева Маркова, Попова, посоветуйте, пожалуйста 🙏

Комментарии

zheka12
Жан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы нашли отзывы?Сына хотела отдать

Нравится Ответить
zheka12
Жан·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miss_push_ok, в гос сад, да, старший)

Нравится Ответить
miss_push_ok
Гунни Винни Пух·Мама сына (1 год)

@yerkezhan2020 который в жасканат?

Нравится Ответить
zheka12
Жан·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miss_push_ok, да

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына (1 год)

Грубая какая-то, но одна мамочка у нас в дворе хвалила ее, говорит хоть она и выглядит неприветливой, на самом деле хороший и очень ответственный человек🤷‍♀️

Нравится Ответить
353735sf
Ф·Мама двоих (младенец)

Нашли информацию о садике?) мы туда собираемся, тоже ищу информацию. Спасибо)

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына (1 год)

Нет, не нашла к сожалению( но я туда сама сходила, у них ясли отдельно оказся, в жас канате где 9 этажки. С виду садик хороший, чистый. Только мне заведующая не очень понравилась(

Нравится Ответить
353735sf
Ф·Мама двоих (младенец)

@karo_janym почему не понравилась? Ясли в другом месте?

Нравится Ответить
sailor_moon_
Sailor Mom·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Какое интересное название у садика😁 там в группе не 101 алматинец? 😂👍

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына (1 год)

Не знаю даже 😅

Нравится Ответить