Настя Лобас
nastya592
Настя Лобас·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,со дня на день рожать...

УЗИ показало однократное обвитие((((

Подскажите,кто сам рожал или кесерили?

Боюсь малышке не навредить🥺

Комментарии

olgamamaea
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала дочку сама, было трехкратное обвитие.

Нравится Ответить
s_sergevna_
Svetlana Karpova·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Все хорошо. 👌🏻 В обвитии нет ничего страшного.

Нравится Ответить
vikakylakova91
Виктория·Мама сына (1 год)

Сама родила с обвитием

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей

Ер и с однократным и с двойным.

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

В родах снимут, не переживайте

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Обвитие это совсем не повод для кс. Когда малыш рождается, акушерка просто снимает петлю и все.

Нравится Ответить
keti_voron
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У меня было трехкратное обвитие, два вокруг шеи и один вокруг ножки, родила сама, причём роды в общем длились 4 часа 50 минут. Говорили что одно обвитие, а по итогу вот так оказалось, с ребёнком всё хорошо, развивается и растёт отлично, ни каких проблем не было и нет, так что не переживайте 🌸💕

Нравится Ответить
13linka08

Такое обвитие не показание для КС. Будут ЕР под постоянным контролем КТГ.

Нравится Ответить
kogelisanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Недавно рожала, врачам всем говорю у меня обвитие,а они говорят : " И что?"))) Это не диагноз. Не переживайте всё нормально будет!

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По Узи было двойное обвитие, как только родилась голова ,сняли сразу,оказалось одинарное

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я родила с обвитием.о нем узнали уже на родах

Нравится Ответить
sashka_belka
Александра·Мама сына-младенца

По УЗИ ставили однократное обвитие, даже вопросов не было, что это может быть кесарево.

Родила с двойным в итоге, сама

Нравится Ответить
meri_general95_03
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Сама родила с двойным обвитием

Нравится Ответить
olya_shum
Оля·Мама двоих (младенец)

Родила сама с двойным обвитием.

Нравится Ответить