Нармин🌸
nara96
Нармин🌸·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста

Хорошего логопеда

Сыну 3 года

1

Комментарии

slivkina
Лейла·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Но она онлайн работает + марафоны/курсы проводит ( очень классные, участвовали и участвуем ) и цена за такое количество работы, материала - 💣 🔥

Нравится Ответить
slivkina
Лейла·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nara96, там видеоуроки, здоровские, сначала фоном включала, а теперь не оттащить 😅

Нравится Ответить
nara96
Нармин🌸·Мама сына (3 года)

@slivkina, посмотрю

Спасибо )

Нравится Ответить
slivkina
Лейла·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nara96, попробуйте, в чате сначала многие писали, что ребёнок не занимается И так далее, но в чате поддержка и Советы дают как лучше поступить

Могу в личку скрины скинуть ( если найду) отзывов

Нравится Ответить
dasharainbow
Даша·Мама сына (2 года)

Ой напиши и мне, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 если кого найдёте

Нравится Ответить
lika1183

Район?

Нравится Ответить
nara96
Нармин🌸·Мама сына (3 года)

Кировский

Нравится Ответить