Вика
zimkina-fufleva
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Всем привет

Простите что совсем не по теме, но может кто знает, где в Ставрополе купить горный мед, хороший. Большое спасибо всем

Комментарии

alenawonder
Алёна ·Мама дочки (1 год)

На Тухачевском рынке на втором этаже раньше был отдел пасечника,хороший мёд

Нравится Ответить
zimkina-fufleva
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо, надо заехать посмотреть

Нравится Ответить