Lena
lovley9
Lena·В ожидании первенца

Девочки, если выписка из роддома, предположительно с 17.07-20.07, будет такая же жара. Посоветуйте пожалуйста, во что одевать ляльку? В чем лучше выписываться?

Комментарии

lovley9
Lena·В ожидании первенца

Девочки, спасибо😁

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Просто тонкий слип планирую и шапочку.

Ну а там уже дополнительно по ситуации пеленкой накрыть в машине, плед, если все же похолодает (мечты😃) и тд

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_ba
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас будет тонкий слип и тонкий пледик с шапочкой. Сказали так будет комфортно

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

Слип и хб шапочка

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я просто буду одевать в боди, носочки и тонкую шапочку. Пледик заготовлен, в машине если что укроем, нам с роддома долго ехать

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слип

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Смотря сколько все таки..

Перегреть ребёнка хуже, чем чтобы он замёрз.

Я бы одела боди и плед например флисовый, если бы был ветер. Если только жара, то боди и пеленка

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто слип/боди

Нравится Ответить