Lena
lovley9
Lena·В ожидании первенца

Девочки, кто делала 2й раз кесарево. Как быстро вы восстановились? Сильные боли были?

2

Комментарии

inand1004
Инна·Мама сына-младенца

Организмы у всех разные и болевые пороги тоже, я вот например очень тяжело всп перенесла, немогла без обезболивающих и дома продолжила их пить, шов плохо заживал, долго, без бандажа гулять не могла, месяца полтора точно все болело.

Нравится Ответить
lovley9
Lena·В ожидании первенца

Девочки, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
olya121.f
Катюша·Мама двоих (младенец)

После второго вообще не поняла ничего. После первого рыдала от боли

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза встала и пошла, не жалела себя. Поэтому прошло все хорошо

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

У меня второе кс прошло гораздо легче! Восстановилась ооочень быстро! На третьи сутки уже бегала,через неделю вообще забыла про шов и прочее..

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Нормально все разы. Есть обезболивающие. Ничего смертельного. Боль не сильная, терпимая.

Нравится Ответить
maman_inga
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

После второго КС гораздо быстрее восстановилась. На 3 день уже отказалась от обезболивающих.

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня были разные обстоятельства. Первое кс было экстренным, после 12 часов схваток, я его приняла как спасение. Восстановилась быстро. Второе же просто в определенный день прокесарили, отходила сложнее, но восстановилась примерно также. На третий день уже ходила как обычно.

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне больнее было во второй раз. При первом кс я в рд от обезболивания отказалась так как не болело. В этот раз только ближе к выписке полегче стало.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Больнее было, чем в первый раз, первые дни не разгибалась. Назначали свечи с диклофенаком, Найз на пару дней

Нравится Ответить