annabolein
annabolein
annabolein·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, это правда, что если вот такая «косичка» у мальчика на затылке-то следующий ребёнок будет девочка?😂😂😂

Что за примета?

Комментарии

irinabatrakova
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У дочери так же было) сейчас ждём мальчика)

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (младенец)

И у нас такая, даже кудрявая 😁

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама троих детей

😂😂😂😂😂прикол

Нравится Ответить
olgunka06
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

А если у девочки такая же, то тоже будет девочка? 😁

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Ага😂😂😂😂😂

Только не девочка,а 2 мальчика

Нравится Ответить