Татьяна
tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

Девы, что делать? 32 неделя беременности, живот тянет второй день как на месячные, выделения обычные, моя гиня как назло в отпуске, посоветуйте как быть! Очень боюсь...

Комментарии

tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо всем девочки)

Нравится Ответить
yanavber
Яна·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Звоните в регистратуру ЖК, объясните ситуацию, сразу должны записать к другому врачу

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

На завтра сказали прлсто подойти к др врачу с жалобами, без записи

Нравится Ответить
victoria_yurevna13
Виктория·В ожидании первенца

Мне сказали , что это тренировочные схватки или какие-то так называется )) что на этих сроках это нормально , организм готовится к родам и данная «акция» это норма ) не у всех так бывает , но бывает у многих )

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

Надеюсь, что это они

Нравится Ответить
victoria_yurevna13
Виктория·В ожидании первенца

@tatianka1101, если выделений нету , то думаю это они .. но естественно лучше с врачем переговорить ...

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

@victoria_yurevna13 выделения обычные, без изменений

Нравится Ответить
alenafai
алена·В ожидании первенца

Ну если сильно болит и боль не проходит долгое время и нарастает ещё больше , то скорую , так мне объясняли

Но это могут быть и треники

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

Вроде не сильно, проходит и со временем опять начинается

Нравится Ответить
alenafai
алена·В ожидании первенца

Неделю назад у меня так было тянуло почти 3 дня , это связки скорее всего ходила к Г все нормально было

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

Вчера и сегодня читала, типа тренировочные схватки или как там их, вот у опытных мам хотела спросить еще. Не знаю как быть...лежу ничего не делаю, ребенок активен как обычно. Боль то стихает, то опять начинается(в основном при ходьбе), может чуть чуть резать

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Идти в жк к другому врачу который вместо вашего будет раз ваш в отпуске или платно. Можно на узи сходить. Больше отдыхать.

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

@elina-lina да здесь вообще старый век, деревня блин, буду дозваниваться и настаивать на прием на завтра

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@tatianka1101, да все будет хорошо. Главное не паникуйте заранее и наблюдайте если конечно будет сильно болеть то тогда вам либо там скорую либо самим ехать сюда. Отдыхайте больше

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·В ожидании первенца

@elina-lina спасибо!

Нравится Ответить