Валерия Чебан
microbn
Валерия Чебан·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, доброе утро! Расскажите пожалуйста, как успеваете всё с 2 детками, особенно вот с такой разницей как будет у нас ? Очень люблю надеяться только на себя, мужа. Но он в рейс уйдет и хотелось бы научиться справляться самой

Комментарии

almurzina2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Бывают конечно свои нюансы когда оба капризные или что то не поделили,и они в двоем орут.

Но тут нужно или ооооочень много нервов и терпения что б не кричать либо режим и дисциплина и тогда те трудности которые иногда могут возникать не кажутся такими страшными)

Нравится Ответить
microbn
Валерия Чебан·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибо за Ваш совет. Думаю справлюсь, нет ничего невозможного. Вы этому большой пример 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все получится само собой, разница 2.3 вначале было норм, тяжеловато стало только в этом году,а так очень круто они сами себя занимают,играют вдвоем, всё делаю одновременно с ними

Нравится Ответить
microbn
Валерия Чебан·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Хотелось бы так же:) 🌹

Нравится Ответить
golovnina_96_a.v
Анастасия·Мама сына (2 года)

Время Вам все поставит на свои места. Наслаждайтесь беременностью.

Нравится Ответить
microbn
Валерия Чебан·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибо большое🌹. Пока еще не верю в происходящее 😀

Нравится Ответить