Mari
mariw31
Mari·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

девочки неделю назад получала антибиотики при гнойной ангине,врач предупредила что возможно у ребёнка будет болеть желудок и вот почти пять дней прошло малыш какает через день по 2 раза зелёный жидкий стул,что можно ему дать?

2

Комментарии

merijan

Ентерожермина

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

Бифидумбактерин

Нравится Ответить
temirbekova_
Janara ·Мама сына (1 год)

Бифидумбактерин,Смекту или регидрон

Нравится Ответить
bibimom
Момми·Мама двоих (младенец)

Бифидум бактерин мы давали

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (2 года)

Линекс малыш

Нравится Ответить