Виктория
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всем , доброго дня! Девочки Ангарск! Если ложат на подготовку к родам в роддом в Ангарске, сколько это дней происходит сейчас? Долго ли держат? Что взять с собой, в том числе покушать?

1

Комментарии

fedotova94
Алена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вы после кс сами рожали?

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама троих детей

Да второго, сейчас опять экс

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама троих детей

@lisa.vokkova было

Нравится Ответить
dostovalova.aleksandra

Значит стимулировать будут а там как пойдет🙂

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сначала наверно шейку готовить будут, у меня там вообще ничего не готовится

Нравится Ответить
dostovalova.aleksandra

Кормят там неплохо, в основном нужно что то на ужин

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
dostovalova.aleksandra

Все индивидуально знакомая лежала около недели а потом в родзал . А зачем готовится ? У вас же время еще позволяет.

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

17 июля ложат на подготовку! Сказали, что шов может не выдержать т.к. ребёнок уже 3111, пора рожать...

Нравится Ответить