Регина
regisha491
Регина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки подскажите пжта где сделать КТ грудной клетки платно?

Комментарии

svet_ka
Света·Мама сына (3 года)

Только звоните сначала, везде запись. Ждать примерно 2 дня ...

Нравится Ответить
regisha15
Регина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Лдц мибс

Нравится Ответить
regisha15
Регина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

На жд больнице есть

Нравится Ответить
victoria_vv
Виктория·Мама двоих (младенец)

Томоград на Менделеева, например

Нравится Ответить
regisha491
Регина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не отвечают по телефону, с утра уже звоню

Нравится Ответить