Ангелочек
sadatsadatova27677
Ангелочек

девочки, поделитесь пожалуйста! Чем вы полы моете?!

Комментарии

cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Последний раз добавила ваниж жидкий,мне понравилось. И запах был

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·В ожидании первенца

Мистер пропер

Нравится Ответить
aadzhiyeva
Anjelika21·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мистер пропер или Лок

Нравится Ответить
aisha131
Айша·Мама дочки-младенца

Просто вода

Нравится Ответить
ibragimova.marianna
Марьям·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто водой и 2 раза хотя б

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Вода + порошок 😄

Нравится Ответить
sadatsadatova27677

разводы не бывают

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@sadatsadatova27677, Неа

Нравится Ответить