Светлана
svetlana2804
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, кто скажет, как проходит 1 скрининг в НИИ гинетики в Томске? Пол хоть говорят? А то я начиталась всякого про них.

1

Комментарии

kaninina.a
Анюта.·Мама сына-младенца

Мне все говорили,не спрашивать про,тк некоторые врачи не очень хорошо реагируют на такой вопрос. Да и я сама на тот момент,была не готова знать.🙈 Поэтому я даже не спрашивала. Но врач сама сказала кто будет.

Сказала верно,на втором скрининге подтвердилось!😍

Нравится Ответить
y-shulgina
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Мне не сказали про на первом скрининге, но я и не просила. У знакомых не угадали на первом, поэтому вероятность все равно 50/50 на таком сроке.

Нравится Ответить
ksuinai
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Мне сразу пол сказали)

Нравится Ответить
rinakr

Ну на таких неделях рано пол говорить просто. А так УЗИ делают хорошо, всё объясняют и показывают

Нравится Ответить
kristinani13
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Первый раз не увидели, второй раз предположили на 90%, на следующей неделе посмотрим на сколько совпадет. Врач в оба раза была Корф М.П.

Нравится Ответить
svetlana2804
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо. Надеюсь что скажут хоть предположительно

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Говорили два раза предположительно и совпало

Нравится Ответить
drugova-n29
Наталья М·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сдаёте кровь, потом узи. Оба раза пол не говорили

Нравится Ответить