Милана
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки целый день мой младший по носит и вырывает. Рвота после обеда прошла,а диарея всё никак не уходит. Причина всему перегрелся во дворе.

Лучший комментарий

mika16
mika16·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прочитала комменты, платного педиатра срочно вызовите прям с утра или езжайте на машине в клинику

Нравится Ответить
alina0831
·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Если вы не хотите , то скорая вас не заберет . А вам нужно отпаиваить ребенка . Обязательно. Слабость на фоне обезвоживания.

Нравится Ответить

Комментарии

rina_kisss
Катерина·Мама дочки (4 года)

У вас ротовирус

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет кишечная инфекция,и перегрелся. Только понос больше ничего нет.

Нравится Ответить
torty_maret_95

Девочки а как вызвать платную скорую помощь? Какой у них номер?

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Аскерхановкая наберите а интернете. А так ещё есть , названия не знаю

Нравится Ответить
yaschuk.1994

@mika16, евромед кажется

Нравится Ответить
allweneedislove
All we need is love ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От таких постов волосы дыбом. Это как нужно быть в себе уверенной,чтоб САМОСТОЯТЕЛЬНО не зная что у ребёнка спокойно лечить его дома.может вы медик?врач?я чего то не понимаю в этой жизни ?😦покажите пожалуйста ребёнка врачу,вы так боитесь лечь в больницу что решили дождаться пока само все пройдёт?охренеть

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пришёл сегодня врач,осмотрел ребёнка. Всё что я давала даю сказала верно. Продолжать также лечить. Что за чем сказала давать. Не надо так писать если вы не знаете. Я не медик и не врач. Но жизненный опыт есть старший тоже болел и не раз так.

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Очень надеюсь,что проснётся и всё пройдёт.

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прочитала комменты, платного педиатра срочно вызовите прям с утра или езжайте на машине в клинику

Нравится Ответить
alina0831
·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Если вы не хотите , то скорая вас не заберет . А вам нужно отпаиваить ребенка . Обязательно. Слабость на фоне обезвоживания.

Нравится Ответить
amina-mika
Амина)·Мама двоих (младенец)

Если уже слаб, нет сил, вам нужно врача вызвать. Позвоните в скорую. Энтеросгель, или смекту дайте. Стопдиар нам хорошо помогал при поносе. Часто поите по чуть чуть, чтобы избежать обезвоживания. Чай сладкий крепкий тоже хорошо при поносе

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Целый день горячий сильно был, но температура не показывала что есть.

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Градусник один? Для интереса возьмите еще один перепроверьте

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mika16 два есть нету темп за целый день

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сначала дала активированный уголь,потом рисовый отвар,потом энтерофурил,бифидум бактерии и полисорб. Но всё безуспешно. Извеняюсь за подробности. С утра прям текло,неприятный запах. Сейчас тоже течёт но зелыный тёмный цвет.

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama_princeski дала сегодня вечером энтерофурил,полисор давала,уголь,

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama_princeski у двоих знакомых тоже так было у деток на следующий день прошло всё полисорб только давали.

Нравится Ответить
del_1767264125_zaragos

@milanaustarxanova905 энтерофуил я три дня давала, рисовый отвар очень хорошо помогает,

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама сына (2 года)

Так конечно такая жара до 6 вечера вы чего???

Нравится Ответить
milanaustarxanova905
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Двор закрыт и не так долго был на улице,вчера всё было ок сегодня прям с утра началось.

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама сына (2 года)

@milanaustarxanova905, дело же не в солнце,духота давит,воздух влажный ещё

Нравится Ответить