Евгения
j_leyla
Евгения·Мама дочки (10 лет)

Девочки, что можно подарить мальчику на день рождения 2 годика?! Спасайте🤷🏻‍♀️

Комментарии

teterboro
ksu ·В ожидании первенца

Игрушечная техника Брудер, если бюджет позволяет. Лего Дупло по акции. Ортоковрик (1000-1500), да даже в Фикс Прайсе фломастеров и раскрасок набрать можно, расходники всегда нужны

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Можно так же вертолетик радиоуправляемый,либо квадрокоптер,взрослые будут управлять им,а он радоваться,потом и сам научится

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Зависит ещё от того,кем он вам приходится

Нравится Ответить
j_leyla
Евгения·Мама дочки (10 лет)

Друзья семьи, бюджет даже не могу представить , ибо вообще не имею понятия что дарить мальчикам , ещё и в таком возрасте . В голову кроме машинки ничего не лезет

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@j_leyla, можно машинку радиоуправляемую,как раз у детей двух лет уже бывают интересы к машинкам,а такой вообще заинтересуется очень,вот моему скоро два годика,хотим либо машинку подарить,которой на улице катаешься,электромобили,но они стоят нормальные от 15т и выше,либо если не найдём что нужно,то радиоуправляемую,они разных ценовых категорий бывают начиная от двух тысяч и выше

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На какой бюджет рассчитываете?

Нравится Ответить