Ксюша
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Кто такой наш керженец?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Наш керженец

9

Комментарии

lanagrin
Lana ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А мы в Покровском ))

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А что у вас за деревня?

Нравится Ответить
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Хахалы

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@oksanochka-hm ой, знаю)) а у нас Рустай)

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Почему это ваш?))и наш тоже)

Нравится Ответить
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

))) прогрелась

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Как водичка в Керженце? 2,5 недели назад была ледяная, у меня аж ногу свело... Прогрелась?))

Нравится Ответить