Люда
aluda2017
Люда·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста. Сейчас 30-31 неделя 🤰. До когда не поздно отнести справку в собес(не работаю, в цз не стою). Переживаю, надо уехать на 1-2 недели, вернусь только в 32 недели. Ещё и гинеколог только в понедельник справку подготовит

Комментарии

mylittleevi
Алёна ·Мама дочки-младенца

У вас на это есть шесть месяцев)

Нравится Ответить
vsesvitolegovna
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне дали на 30 неделе, на 31 отнесла в совбез. Тоже не работала и не стояла в цз

Нравится Ответить
svetlana14081996
Светлана·Мама дочки (1 год)

Относила все после родов сказали так можно,хотя думала что уже не чего не получу

Нравится Ответить
myhulia1
Юлия·Мама сына-младенца

С 30 недели можно

Нравится Ответить
kislaya_yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Отдала в 38 нед.На следующий день родила😂🙈

Нравится Ответить
aluda2017
Люда·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

К родам я ещё не готова🤣

Справку понесу значит попозже🤣

Нравится Ответить
natali.55555
Наталья·В ожидании первенца

Что за справка такая,для чего она нужна????

Нравится Ответить
yanashevchenko0308
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@ksenijab86 конечно другая. Это пособие по беременности и родам.

Нравится Ответить
ksenijab86
Ксюха·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@yanashevchenko0308, можно в личку напишу?

Нравится Ответить
yanashevchenko0308
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@ksenijab86 конечно

Нравится Ответить
aluda2017
Люда·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@karina_z12 @anastasia_10.96 @karolina_mamamalina спасибо большое, успокоили. С этой жк нет покоя)

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Главное, что вы получили справку, некоторые, знаю, и после родов вместе с детскими оформляют)

Нравится Ответить
anastasia_10.96
Анастасия·Мама дочки-младенца

Там вроде бы должно быть написано в справки с какого и до какого числа и месяца можно относить .

Нравится Ответить
karina_20
Каріна ·В ожидании первенца

Я на 35 носила. Моя Г говорила, что можно и после родов подать документы

Нравится Ответить